COGNAC MARTELL - Figurine publicitaire de comptoir en résine polychrome à l'effigie d'un homme ; il manque la cigarette et la pancarte "Faites vous des amis avec Martell", moulage Applebola à Cachan (usures). Haut. : 26 cm - l. : 21 cm
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 30 €