BEEFEATER GIN - Figurine publicitaire de comptoir en composition formant présentoir à bouteille à l'effigie d'un yeoman. (usures, restaurations). Haut.: 37 cm - long.: 22 cm
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 20 €