QUEEN ANNE Scotch Whisky - Figurine publicitaire de comptoir en latex polychrome à l'effigie de la Reine Annne avec son lévrier. Haut.: 28 cm - l.: 13 cm (usures)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €