LEGRAS : Paire de vases à corps renflés et long col tulipe en verre à fond opacifié et à décor d'un paysage de neige avec personnage peint émaillé, signés. Haut. : 36 cm (petits manques au décor)
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €