JEM : Ensemble de quatre vases en verre, signés : l'un renflé à décor émaillé de coquelicots. Haut : 28 cm ; un vase à décor de mures. Haut : 25 cm ; un petit vase à décor d'un paysage de neige hollandais. Haut : 17,5 cm ; un petit vase à décor d'un arbuste japonais. Haut. : 17,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €