CHINE : Fibule en néphrite céladon, le crochet en forme de tête de dragon, à décor sculpté en relief de chilong, XIX's. L. 11 cm. Expert : Cabinet PORTIER Tél. : 01 48 00 03 41/45
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 400 €