CHINE : Fibule en néphrite céladon en forme de dragon à décor sculpté et détaché de chilong - Epoque QING (1644 - 1911) . L. 11 cm. Monté en pince. Expert : Cabinet PORTIER Tél. : 01.48.00.03.41
Estimation : 200 € à 300 €