Les Amis du Manoir : Coffret contenant dix lithographies originales signées et justifiées 93/120, préface de Armand LANOUX, édité par Robert MOURET 1972, grand in-folio. B. BUFFET: les Anémones 93/120 - HILAIRE : Le Matin. - ROHNER : le citron - PRIKING : Après l'orage - DOUTRELEAU : New-York - DEFOSSEY : Nonchalance - CARZOU : Venise - BRAYER : Les Gardians - MENGUY : Intimité - KISCHKA : Les Fruits d'Automne
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 000 €