ANTONINI Annapia : Fleurs - Vers choisis de Rainer.. Maria RILKA 1973, éditions d'art de Francony, avec sept gravures originales en couleurs signées et numérotées, exemplaires sur papier Japon numérotés II/XXXV, accompagnés d'une aquarelle d'Annapia Antonini signée et datée 73 et de la suite de sept gravures en noir. Format 18 x 22, sous emboitage toilé
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €