GAUDIN Alain (né en 1951) : Le personnage à la bicyclette de retour à la ferme après le passage au village. Aquarelle signée, titrée et datée (19)88, 25,5 x 35,5
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 280 €