AUBE - CHAMPAGNE. Lot de 36 gravures ou lithographies, certaines en couleurs, représentant des cartes géographiques de l'Aube et la Champagne, classées en porte-feuilles, bel état. Provenance: collection Jean Darbot
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 120 €