TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots

Mercredi 13 Février 2019 à 14h

TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots

Mercredi 13 Février 2019 à 14h
Tableaux XIX's et XX's : 580 lots

Expositions : Lundi 11 février de 14 h à 18 h - Mardi 12 février de 14 h à 18 h et Mercredi 13 février de 9 h à 10 h
ANGLADE Gaston (1854-1919). Paysage lacustre. H.s.T. signée, 55 x 38...
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 150 €
BARBRO Jan (XX's). La marchande. H.s.T., 38 x 46
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €
BARBRO Jan (XX's). Le sommeil. H.s.T. signée, datée 77, 33...
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 10 €
BOQUET J. (XIX' s) : Profil d'homme barbu. Gouache, 13,5...
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes
1, rue de la Paix
10000 Troyes
Téléphone : 03 25 73 34 07
Fax : 03 25 73 14 39
contact@boisseau-pomez.com