AUJAME Jean (1905-1965) Le Silence. Lithographie signée, datée (19)63, justifiée 27/150, en feuille 44 x 53. JOINT: une autre épreuve signée dans la planche
Estimation : 20 € à 30 € Adjugé : 10 €