AVATI Mario (1921-2009) : Des pêcheurs en septembre, 1974. Mezzotinte en couleurs signée, légendée, datée 13 - X - 1974, justifiée ''Bon à tirer'', avec envoi daté du 10 octobre 1975. A vue 32 x 38 (tâches)
Estimation : 40 € à 50 € Adjugé : 40 €