TABLEAUX XIX's et XX's : 580 lots

Mercredi 13 Février 2019 à 14h

Lot 67

BERNAY-THERIC Sauveur : (1874-1963) (Bouche du Rhône) : Le Grand Rhône à Passon (Bouche du Rhône) H.s.Papier marouflée signée et datée 1895, 24 x 32 - Le Grand Rhône à Passon, 1895 - Vue panoramique à Malvoisin (Bouche du Rhône) 1890. Deux aquarelles et encre signées et datées, 23 x 41 et 19 x 31, soit trois pièces

Estimation : 50 € à 60 €