HALLO Charles (1882-1969) : Deir-El-Bahari à Louxor. E.f. signée, justifiée 1/50. Cuivre 43 x 31,5 - BERTHOLLE Jean (1909-1996) : Composition. Eau-forte en couleurs signée, datée (19)80, justifiée 4/200. Cuivre 34 x 25. D'après Marie LAURENCIN : Danseuses de ballet. Lithographie signée dans la planche
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €