HELION Jean (1904-1987) Deux manteaux et un fatigué (1982).Aquarelle, pastel et encre sur papier, signé et daté 1982, 74 x 109. Provenance : Galerie Karl FLINKER à Paris
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 3 000 €