Paire de bougeoirs de style Régence en bronze doré à décor de coquilles, lambrequins, oves, etc..., base contour, fut à pans coupés (usures à la dorure, percés pour l'électricité)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 50 €