Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 65

Socle de crucifix en faience à décor floral et rehaussé de têtes d'angelots en haut-relief, pieds torsadés, daté 1822 au revers, ép. XIX's. Haut : 20 cm

Estimation : 50 € à 60 €