Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 68
PORNIC : Bouquetière murale en faience en forme de cornemuse à décor polychrome d'un breton, marquée. Haut : 34 cm

Estimation : 50 € à 60 €