Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 67
LONGWY : Coupe bannette à bord chantourné en émaux polychromes à décor de branches fleuries, marquée, forme 3475, décor 5670. Long : 27,5 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 70 €