Paire de vases Médicis en porcelaine d'époque Restauration à décor peint à scènes galantes et de paysages en réserve sur fond doré, anses à mascaron. Haut : 21 cm (usures à la dorure, anciennement couverts)
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 280 €