JAPON - Okimono en ivoire à patine jaune représentant Bouddha debout vêtu d'un lourd manteau, signé AKI HIDE. Haut. : 15 cm. Expert : Cabinet Thierry PORTIER : 01 48 00 03 41
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 530 €