Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 396

Fauteuil d'époque Régence en bois naturel sculpté de coquilles, feuilles d'acanthes et fleurons, sur fond de quadrillages, pieds cambrés à entretoise, garnitures en tapisserie à décor de larges feuilles (restaurations, parties refaites)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €