Attribué à P. NOGARET : Suite de quatre fauteuils à la Reine d'époque Louis XV en bois peint et sculpté de fleurs, pieds cambrés à bout feuillagé, dossier plat en dos d'âne, supports d'accotoirs en coup de fouet, travail lyonnais attribué à P. Nogaret
Estimation : 3 000 € à 3 500 €
Adjugé : 3 600 €