Mobilier & Objets d'Art

Samedi 23 Mars 2019 à 14h

Lot 398
Paire de fauteuils cabriolets d'époque Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés (petits accidents)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €