Deux vitraux circulaires d'époque XIX's, l'un représentant Saint-Avit, Abbé. Diam : 36,5 cm, l'autre une tête juvénile de profil. Diam : 30 cm (accidents et manque dans l'entourage du plus grand) (frais judiciaire à 14,40 %)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 220 €