MAINGOURD Fils au Mans : Pendule de bureau en forme de régulateur de parquet en placage de ronce marqueté d'un vase fleuri et de rocaille, ornements de bronze doré, cadran émaillé, signé, ép. fin XIX's. Haut : 54 cm
Estimation : 300 € à 350 €
Adjugé : 570 €