Garniture de cheminée en bronze doré et céramique "gros bleu" de style composite, la pendule à cadran émaillé peint. Haut : 57 cm, la paire de candélabres à six lumières. Haut : 60 cm
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 270 €