DAUM NANCY : Vase ovoïde méplat en verre jaspé violine et laiteux à décor gravé à l'acide et émaillé polychrome de Galtha des Marais, signé. Haut : 11,7 cm - Larg : 13 cm
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 1 350 €