Etablissement GALLE : Vase à corps aplati et col étranglé en verre camée mauve, bleu et laiteux orangé à décor tournant d'un paysage vosgien travaillé à l'acide, signé. Haut : 30 cm
Estimation : 700 € à 800 € Adjugé : 1 600 €