Mobilier de salon en partie d'époque Louis XIV en bois naturel mouluré, piétement à entretoise et traverse frontale en balustres, comprenant une banquette (Long.: 1,72 m), une paire de fauteuils et une paire de chaises (différences de modèle, de garniture , éléments postérieurs)
Estimation : 500 € à 600 €