MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 18 Mai 2019 à 14h

Lot 409

Mobilier de salon en partie d'époque Louis XIV en bois naturel mouluré, piétement à entretoise et traverse frontale en balustres, comprenant une banquette (Long.: 1,72 m), une paire de fauteuils et une paire de chaises (différences de modèle, de garniture , éléments postérieurs)

Estimation : 500 € à 600 €