Malle de voyage à couvercle bombé en chêne à pentures en fer forgé, poignées latérales, ép. XVIIIème s. (manque la serrure, restaurations) Long: 1,23 m - Prof : 0,61 m - Haut : 0,70 m
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 200 €