ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 5

DAUM - NANCY + FRANCE - Grande lampe champignon en verre transparent dans les tons roses, à décor givré et granité dégagé à l'acide, signé à la croix de Lorraine, support pour l'abat-jour en métal martelé. Haut.: 54 cm - diam.: 35 cm

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 900 €