ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 4
D'ARGYL. Vase en étain époque Art Déco à deux anses en ébène de Macassar, signé. Haut.: 25 cm - l.: 16 cm

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 32 €