GALLE - Petit vase miniature de forme balustre en verre multicouches à décor de vignes vierges et baies dans les tons roses/orangés sur fond jaune, signé. Haut.: 8,5 cm - l.: 4,5 cm
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 200 €