ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 104

Fernand GUIGNIER (1902-1972). Femmes nues Art Déco agenouillées. Deux sculptures pouvant former serre-livres en céramique émaillée et craquelée beige, signées sur la terrasse (petite restauration à l'une). Haut.: 25 cm - long.: 16 cm

Estimation : 200 € à 300 €