ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 105
GERBINO à Vallauris. Coupe creuse en faïence terre mêlée façon mosaique polychrome, signé. Diam : 22 cm

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 40 €