ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 135

BOURAINE Marcel André (1886-1948). Suzanne Lenglen au service. Bronze à patine brune, signé, cachet "Cire Perdue AC Paris". Haut.: 40 cm - l.: 30 cm

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 4 550 €