CADBURY FINGER - Sujet publicitaire de comptoir en platre polychrome, signé au dos STAN Edition Limitée 399/400, cachet rond en creux: Delarue Picard modèle déposé. Haut.: 28 cm - l.: 24 cm - prof.: 22 cm (petit manque mais recollé visible)
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 130 €