ALBUM LEVY - DUFRESNE - Claude ROGER-MARX. Paris, Collection Pierre Lévy, Mourlot, 1972. In plano, en feuilles sous portefeuille toilé à rabats et à lacets de l'éditeur, titre imprimé au premier plat. VIe album de la collection Pierre Lévy illustré de 8 planches lithographiées en couleurs. Neuf encore dans le papier craft d'emballage d'origine.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €