VIENNE : Paire d'appliques à deux lumières en porcelaine à décor polychrome de putti assis sur une console soutenant deux branches en métal repatiné doré à fleurettes en porcelaine, ép. XX's. Haut. : 40 cm (petits accidents)
Adjugé : 160 €