MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 06 Juillet 2019 à 14h

Lot 117

CHINE : Vase balustre à col évasé en porcelaine à décor polychrome de trois guerriers et d'un paysage avec arbustes, ép. fin XIX - déb. XX's. Haut. : 42 cm

Adjugé : 11 500 €