Large vitrine basse d'époque Louis XV en placage de bois de violette, façade légèrement galbée ouvrant par deux vantaux vitrés, côtés mouvementés. Long : 1,64 m - Prof : 0,35 m - Haut : 1,22 m (restaurations)
Adjugé : 1 000 €