MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 06 Juillet 2019 à 14h

Lot 452

Commode d'époque XVIII's en bois de placage marqueté dans des filets teintés vert, façade mouvementée ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, montants droits à fausses cannelures, plateau marbre veiné (réparé). Long : 1,30 m - Prof : 0,66 m - Haut : 0,85 m (restaurations)

Adjugé : 2 500 €