Commode-scribane d'époque XVIII's en noyer, placage et incrustations, ouvrant par un abattant faisant écritoire et quatre tiroirs sur trois rangs, pieds cambrés à enroulement. Long : 0,96 m - Prof : 0,55 m - Haut : 1,03 m (petites restaurations)
Adjugé : 700 €