Detaille Charles " Dragon à cheval " Aquarelle, signée en bas à droite, datée 1876 et dédicacée " A mon ami Beauregard ". Sous verre. Cadre doré. 13 x 18 cm
Estimation : 60 € à 80 € Adjugé : 135 €