Dupuis Tm École française " Soldat du 46è " en buste de profil. Gouache, signée en bas à gauche et dédicacée " Alain Rissel Souvenir de 1915 Amicalement ". Sous verre. Cadre en bois. 30 x 21 cm
Estimation : 80 € à 100 €