Paire de sujets : couple de musiciens en porcelaine polychrome représentant un joueur de vielle et une joueuse de mandoline, ép. XIX's. Haut : 29 cm (bord du chapeau recollé, égrenures à une base)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 100 €