BONNARD : Encrier en bronze à décor d'un d'haltérophile, les poids des haltères faisant godets (manque les couvercles et un godet en verre). Haut : 21 cm - Larg : 23 cm
Estimation : 100 € à 120 € Adjugé : 110 €